На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...
  • Николай Кузнецов
    Талантливый писатель, но как человек не очень. Пишут, и Гитлер был неплохой акварелист. После его высказываний не мог...Красноярские учен...

На Неделе дизайна в Таиланде покажут российское кино

Киносеансы и другие мероприятия в Чиангмае и Бангкоке проведет Агентство креативных индустрий при Департаменте предпринимательства Москвы, сообщила пресс-служба АКИ. 

Неделя дизайна пройдет с 3 по 11 декабря. Мероприятие считается крупнейшим региональным событием для креативных предпринимателей, дизайнеров, туристов. Впервые его участником станет АКИ.

Агентство подготовило программу, рассчитанную на взрослую и детскую аудиторию. С 3 по 11 декабря в «песочнице» Created in Moscow в Чиангмае покажут мультфильмы «Три кота», «Смешарики» и «Фиксики». Также пройдут мастер-классы по созданию анимационных историй, изготовлению кокошников и др.

С 4 по 6 декабря на Ночи кино в храме Лак Муанг в Бангкоке представят фильмы «Спутник» Егора Абраменко, «Большой» Валерия Тодоровского, «Хочу замуж» Сони Карпуниной.

Глава АКИ Гюльнара Агамова подчеркнула важность выхода на новые внешние рынки для российских креаторов. По ее словам, таиландская Неделя дизайна — это площадка для взаимодействия властей разных стран, регионов и городов, представителей креативных индустрий, местных жителей и туристов, где обмениваются опытом, создают коллаборации, решают вопросы развития индустрии. 

Фото: пресс-служба АКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх