На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Что узнали фанаты из трейлера продолжения «Декстера»

Действие новых серий развернется спустя 10 лет после финала предыдущего сезона. Судя по кадрам, Декстер Морган (Майкл С. Холл) превратился в Джима Линдзи. Он наладил и личную, и профессиональную жизнь: встречается с сотрудницей полиции и работает в магазине. По словам героя, он, может, и остаётся монстром, но «эволюционирующим монстром».

В городе, где живет герой С. Холла, начинают пропадать дети. Полиция не может понять, что происходит. Декстер возвращается к участию в раскрытии преступлений вместе с сестрой Деброй (Дженнифер Карпентер). При этом он не раз мелькает в сценах, где натачивает мясницкие ножи. В финале трейлера объявляется сын Декстера, который может оказаться причастным к исчезновению детей.

Девятый сезон выйдет с подзаголовком «Свежая кровь». К работе над сериалом вернулся Клайд Филлипс, который трудился над первыми четырьмя сезонами. 

Первая серия выйдет 7 ноября. Всего в новом сезоне будет девять эпизодов.

Фото: кадр из сериала «Декстер. Свежая кровь» 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх