На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

183 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Он скульптор! Разве скульптор и художник это не разные направления?В Нижнем Новгород...
  • Вадим Филин
    Пусть очистятся от жидолиберального дерьма, а тогда и о празднике можно поговорить.Минкультуры предл...
  • Olga Chuhutina
    А эта куда лезет?Ольга Любимова об...

Театр «Балет Москва» поведает «Историю одной комнаты»

Театр «Балет Москва» расскажет «Историю одной комнаты». Премьерные показы спектакля должны пройти 1 и 2 октября, сообщает «Кульутромания». 

Спектакль «История одной комнаты», сочиненный хореографом Артёмом Игнатьевым для труппы театра «Балет Москва», — мистический альманах событий, произошедших с разными людьми в одном месте.

Это вымышленное помещение — аллегорический образ небытия и константного безвременья, как бы погружающий главных героев в состояние консервации. 

Логическим продолжением спектакля становятся работы фотографа Ирины Иванниковой, представленные в отдельном пространстве «Школы драматического искусства».

Фото: baletmoskva.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх