На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Театр «Балет Москва» поведает «Историю одной комнаты»

Театр «Балет Москва» расскажет «Историю одной комнаты». Премьерные показы спектакля должны пройти 1 и 2 октября, сообщает «Кульутромания». 

Спектакль «История одной комнаты», сочиненный хореографом Артёмом Игнатьевым для труппы театра «Балет Москва», — мистический альманах событий, произошедших с разными людьми в одном месте.

Это вымышленное помещение — аллегорический образ небытия и константного безвременья, как бы погружающий главных героев в состояние консервации. 

Логическим продолжением спектакля становятся работы фотографа Ирины Иванниковой, представленные в отдельном пространстве «Школы драматического искусства».

Фото: baletmoskva.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх