На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Орлов
    вот гавно-то снимут!В Москве стартова...
  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...

Игравшего «крутых» охранников и авторитетов актера избили на улице в Москве

Российский актер Владислав Манин пострадал в драке у ТЦ «Афимолл Сити», сообщает Telegram-канал Mash.

34-летний артист ждал такси, когда компания молодых людей перегородила дорогу таксисту. После непродолжительного спора подтянутый мужчина в бейсболке нанес Манину несколько ударов в лицо, от которых тот упал и остался лежать на пешеходном переходе.

После избиения актер был госпитализирован в больницу, врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму и рваную рану лица. Манин обратился с заявлением в полицию.

«Ладно, моя голова крепкая. Был бы кто-то на моем месте, его бы уже не стало», — прокомментировал инцидент артист.

Владислав Манин снимался в таких фильмах и сериалах, как «Т-34», «Универ. Новая общага», «Желтый глаз тигра», «Мамочки», «Лондонград. Знай наших», «Последний мент», «Опекун» и «Особый случай».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх