На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Татьяна Васильева назвала интим неизбежным условием карьеры для большинства актрис

Тему домогательств обсудили на шоу «Звезды сошлись» по следам скандальных признаний актрисы Елены Прокловой.

В ходе эфира звезда фильма «Здравствуйте, я ваша тетя!» Татьяна Васильева высказала свое мнение о скандале с домогательствами, о которых рассказала ее коллега.

Ранее Проклова побывала в гостях у Леры Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион». Актриса поведала о том, что в 15 лет пережила домогательства известного артиста. Хотя она оставила его имя неназванным, пользователи Сети поняли, что речь идет о покойном Олеге Табакове.

Васильева не поддержала Проклову, пишет ФАН. В то же время актриса признала, что большинство актрис сталкиваются с домогательствами, от реакции на которые часто зависит их карьера.

«Я вызову бурю негодования, но большинство девушек и девочек через это, к сожалению, проходят», — подтвердила звезда советского и российского кино.

По словам Васильевой, актрисы практически не имеют возможности построить себе хорошую карьеру, не соглашаясь на интим. Артистка напомнила, что сама Проклова не только окончила хороший театральный вуз, но и снималась в серьезных фильмах с участием знаменитых актеров.

«Это все так просто не бывает. Пока она была маленькая, наверное, это было просто так. Потом стало не просто так, это я гарантирую! И за это надо отплачивать», — заявила Васильева.

 

Фото: кадр из к/ф «Здравствуйте, я ваша тетя!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх