На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

183 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Он скульптор! Разве скульптор и художник это не разные направления?В Нижнем Новгород...
  • Вадим Филин
    Пусть очистятся от жидолиберального дерьма, а тогда и о празднике можно поговорить.Минкультуры предл...
  • Olga Chuhutina
    А эта куда лезет?Ольга Любимова об...

Финал «Голоса» выйдет на Первом канале 2 июня

Финал 11-го сезона музыкального шоу «Голос» выйдет на Первом канале 2 июня, передает пресс-служба телеканала.

«Первый канал представляет финал 11-го сезона шоу "Голос". 2 июня в 21:45 прямой эфир на Первом канале», — указано в сообщении вещателя.

В финал конкурса вышли исполнители Ирина Сыщикова, Эльмира Диваева, Виктория Соломахина, Людмила Серебрякова.

В 11-м сезоне шоу в качестве наставников выступили Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Баста, Антон Беляев. Ведущей шоу стала Яна Чурикова.

Шоу «Голос» выходит на Первом канале с октября 2012 года. С 2014 года выходит шоу «Голос. Дети», в котором участвуют юные таланты.


Фото: Первый канал/YouTube

 

Ссылка на первоисточник
наверх